by Michel Duchene, Entwurf erstmals 1986 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Die Jagd in Indien in Braun und Pink. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "CHASSE EN INDE" silk s...
Epi Leder Serie in Schwarz mit Druckknopfverschluss an Lasche, goldfarbener Hardware. Innenraum mit Münz-, Scheine, sowie fünf Kartenfächern. Sehr guter Zustand. 11x12x2cm.
LOUIS VUITTON "PORTE ...
Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss am Überschlag. Sechs Kartenfächer, zwei große Fächer und ein Münzfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 19x11x2,5cm.
LOUIS VUI...
Vernis Leder Serie in Pink mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss am Überschlag. Sechs Kartenfächer, zwei große Fächer und ein Münzfach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 19x11x2,5cm.
L...
Koll. 2017. Akt. NP.: 545,-€ (My LV Heritage Serie). Damier Graphite Canvas Serie mit dekorativen Patches. Sieben Karten und zwei Scheinfächer. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Siebenundvierzig Schlüssel jeder ist authentisch, erzählt eine Geschichte und zeugt von der außergewöhnlichen Verarbeit...
by Bali Barret, Entwurf erstmals erschienen 2008. Akt. NP.: 375,-€. "BRIDES DE GALA","TIGRE ROYAL","LES VOITURES NOUVELLES", "PANI LA SHAR PAWNEE" und "H CINETIQUE". Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1946. Limited Edition. Seidengemisch. Labeltypisches Motiv bronzefarben. Hanrollierter Saum. 65x65cm. Gut erhalten.
HERMÈS "EX LIBRIS- GLAM BRONZE" si...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals 1963 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Sonnenuhr-Motiv in Braun, Weiß und Goldfarben. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "DIES ET ...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1981. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Riemen-Design in Multicolor. Handrollierter Saum. 90x90cm. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "CAVALDOUR" silk scarf, b...
by Kermit Oliver, Entwurf erstmals erschienen 1984. NP.: ca. 400,-€. 100% Seide. Indianer-Motiv in Orange und Braun. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 100x48cm.
HERMÈS "PANI LA SHAR PAWNEE" sil...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 2007. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Wintergarten-Motiv in Pinktönen. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "JARDINS D´HIVER" silk scarf,...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals 2010 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Geschichte von 'Tausendundeiner Nacht', in der Scheherazade die Geschichte von Vögeln und Tieren auf einer einsamen Ins...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Riemen mit Druckknopf. Innenraum mit Ringhalterung und fünf Fächern. Sehr guter Zustand. 18.5x23x3cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "AGENDA FUNCTIONE...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Lasche mit Druckknopf-Verschluss. Innenraum mit diversen Fächern, Einlagen, Adressbücher anbei. Gerissene Fächer, Gebrauchsspuren vorhanden. 18.5x...
NP.: 665,-€. Taiga Leder Serie in Schwarz, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Kartenfächer, zwei Scheinfächer, diverse Kalender für 2017. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "AGENDA FONCTIONEL...
Schwarzer Korpus mit vergoldeten Details, Saphir Cabochon. Gebrauchsspuren vorhanden.
CARTIER "DIABOLO DORE" roller pen. Retail price 375€. Signs of use.
Togo- und Boxcalf Leder in Braun und Schwarz. Sehr gut erhalten. B.: 3,2cm.
HERMÈS reversible belt, retail price 365€. Lenght 90cm. Coll. 2014. Togo an boxcalf leather in brown and black. Really...
Monogram Multicolor Serie auf weißem Kunststoff. Florale Form mit silberfarbenem Verschluss. Durchmesser ca.: 8cm.
LOUIS VUITTON brooch, monogram multicolor edition in white. Good condition.
Goldfarbene Kette mit schwarzem Lederdurchflochten, Logo-Plakette. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
CHANEL VINTAGE chain belt, coll. 1982. Lenght 95cm. Retail price 1,000€. Gold colored...
Epsom- und Swift-Leder in Cognac mit "Steigbügel"-Schließe, vergoldet. Gut erhalten. B.: 28mm.
HERMÈS VINTAGE belt, retail price 600€. Lenght 95cm. Coll. 1991. Epsom and swift leather in cognac ...
by Claudia Stuhlhofer Mayr, Entwurf erstmals erschienen 2000. 100% Seide. Magentafarbener Grund mit Details in Grün und Braun, Kutschen-Motiv. 90x90cm (unplissiert). Handrollierter Saum. Box anbei. Gu...
Damier Azur Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum mit zwölf Kartenfächern, vier großen Fächern und einem Münzfach mit Reißverschluss. Dezente Tragespuren vorhan...
Akt. NP.: 790,-€. 100% Seide. Orangener Grund mit Kelly Motiv aus Perlen. 140x140cm. Handrollierter Saum. Gut erhalten.
HERMÈS "KELLY EN PERLES" silk scarf. Retail price 790€. 100% silk. 140x140...