Goldfarbene Kette mit schwarzem Lederdurchflochten, Logo-Plakette. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
Koll. 2017. Akt. NP.: 545,-€ (My LV Heritage Serie). Damier Graphite Canvas Serie mit dekorativen Patches. Sieben Karten und zwei Scheinfächer. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
LOUIS VUITTON "PORTE ...
CARTIER "DIABOLO DORE" roller pen. Retail price 375€. Signs of use.
Epsom- und Swift-Leder in Cognac mit "Steigbügel"-Schließe, vergoldet. Gut erhalten. B.: 28mm.
Togo- und Boxcalf Leder in Braun und Schwarz. Sehr gut erhalten. B.: 3,2cm.
LOUIS VUITTON brooch, monogram multicolor edition in white. Good condition.
Koll. 2003. Feine, goldfarbene Gliederkette mit drei Anhängern und Logodetails. Leichte Altersspuren.
CHANEL necklace, lenght 46cm. Coll. 2003. Signs of use.
Feine silberfarbene Gliederkette mit dekorativen Anhängern in Form von Eiswürfeln, Perlen, CC-Logos und Strassdetails. Box anbei. Neuwertig. Länge 100cm.
HERMÈS Twilly. Retail price: 155 €. 100% Silk. 43 x 5cm. Very good condition.