Monogram Canvas Serie mit dunkelbraunem Innenleben und drei Karten-/ sowie zwei Scheinfächern. Leichte Gebrauchs-/ & Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON case, coll. 2003. Monogram canvas editio...
Textil Band in Schwarz und Weiß mit Logo-Schriftzug und Karabiner. Neuwertig.
| BURBERRY key pendant, retail price 120€. Textile strap in black and white with logo lettering and carabiner. In mint...
Schwarzes Leder mit Logo-Schriftzug in Weiß. Innenraum mit 10 Kartenfächern und einem Fach für Scheine. Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| BURBERRY portemonaie, retail price 290€. Black leather with ...
Miniatur Modell mit drei Fächern, Innenraum aus Crossgrain mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON wallet, coll.: 2001. Miniature model with thr...
NEIGE D´ANTON; 2xEARLY AMERICA; TOURNE SOLS. 42x42cm. 100% Seide. Handrollierter Saum. Sehr guter bis leicht getragener Zustand.
|HERMÈS silk scarf convolut "GAVROCHE". NEIGE D´ANTON; 2xEARLY AMER...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design in Form einer Bauchtasche mit Reißverschlussfach, goldfarbener Hardware und Schlüsselringe. Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| MCM charm, retail pric...
Zwei Schlösser, einmal mit Schlüssel, drei Schlüssel-Paare und drei einzelne. Gebrauchsspuren vorhanden.
|LOUIS VUITTON VINTAGE convolut.Two locks, once with key, three pairs of keys and three sin...
Monogram Canvas Serie mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren auf Grund Alters vorhanden.
|LOUIS VUITTON VINTAGE passport cover, coll.: 1984. Monogram Canvas series with two compartments. Signs of wear ...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Druck, Reißverschluss. Gut erhalten.
| MCM VINTAGE case. Visetos series in cognac with black logo print, zipper. Well preserved.
Goldfarbenes Modell aus Edelstahl mit schwarzem Ziffernblatt. Box und Rechnung anbei. Kratzer vorhanden, sonst sehr guter Zustand. Funktionsfähigkeit nicht geprüft.
| GUCCI VINTAGE watch, "1500 04...
925 Sterlingsilber. Extravagant geformt. Altersspuren vorhanden.
| TIFFANY & Co. Manschettenknöpfe. 925 sterling silver.
Edelstahl, partiell bezogen mit roséfarbenem Leder, Menu-Button besetzt mit 1 Rubin, dazu: 4 Adapter und USB-Kabel, Zertifikatskarte, CD, Box. Guter Erhalt.
| VERTU "CONSTELLATION AYXTA ROSÉ" hand...
Lackleder in Puderfarben mit Rautensteppung. Front mit CC-Logo Applikation. EIn Handyfach und drei Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL Iphone 6 case. Coll. 2012/2013. Leather i...
Glattleder in Schwarz mit Perlen bestickter Logo-Schließe. Kleiner defekt an der Schließe (Perlen fehlen). Sonst guter Erhalt. Breite: 4cm.
| PRADA belt, lenght 85cm. Smooth leather in black with b...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss und Schlüssel-Haken. Innenraum rosa mit hellblauen Blüten. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON key case, coll.: 2010, NP.: ca. 200,-...
GG-Supreme Canvas in Beige mit hellbraunem Leder und klassischem Streifendekor. Überschlag mit Druckknopfverschluss, ein Münz-/ vier Schein und sieben Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 1...
Leicht transparentes Gestell in Hellblau mit All-Over Monogra. Etui anbei. Guter Erhalt.
| MCM "MCM682S" sunglasses. Lightly transparent frame in light blue with all-over monogram. Case attached. G...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1991. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Blauer Grund mit Fächer-Motiv. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
|HERMÈS silk scarf "BRISE D...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1960. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Pferdemotiv in Goldfarben. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
|HERMÈS silk scarf "BRISE...
Koll. 2016. Letzter LP.: 515,-€. Kunststoffgestell in Schwarz mit goldfarbener Hardware, dekorativen Nasensteg und Monogramdetails. Etui, Box und orig. Rechnung anbei. Leichte Tragespuren.
| LOUIS ...
Wenderiemen in Schwarz/Dunkelblau mit silberfarbener Logoschließe. Sehr guter Erhalt, leichte Tragespuren. Breite:4cm.
|Reversible strap in black/dark blue with silver logo buckle. Very good condit...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Überschlag mit Steckverschluss, ein Außenfach mit Reißverschluss, 16-Kartenfächer und zwei Scheinfächer. Starke Trage-/ und A...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1999. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv in Goldfarben und Gelb mit blauen und grünen Akzenten. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 2014. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Leoparden-Motiv in Pink und Blau. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
|HERMÈS silk scarf "BALADE OCE...