Guccissima Design auf schwarzem Textil mit silberfarbener Hardware, Hobo-Modell mit Horsebite-Dekor am Schluterriemen. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gut erhalten. 35x20x9cm.
| GUCCI purse...
Guccissima Design auf Textil in Beige und Braun, braunfarbene Leder-Details und goldfarbene Hardware. Braunes Textilfutter mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gut erhalten, Abrieb an den Kante...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1999. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv in Goldfarben und Gelb mit blauen und grünen Akzenten. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 2014. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Leoparden-Motiv in Pink und Blau. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
|HERMÈS silk scarf "BALADE OCE...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1991. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Blauer Grund mit Fächer-Motiv. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
|HERMÈS silk scarf "BRISE D...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1960. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Pferdemotiv in Goldfarben. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
|HERMÈS silk scarf "BRISE...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Kutschen-Motiv. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
|HERMÈS silk scarf "AU COEUR ...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1990. 65% Kaschmir 35% Seide. Cremefarbener Grund mit Tier- und Naturmotiven dominierend in Grün. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gezogene Fäden.
|HE...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Dunkelbau und Grün mit französischem Revolutions-Motiven. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten, bis auf Flecken. ...
by Christine Henry. Entwurf erstmal 2000 erschienen. Akt. NP.: 965,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Tier- und florale Motive in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 140x140cm. Tragespuren vorhanden.
|...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1951. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Rot, orange und gelb mit Pferdemotiv. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
|HERMÈS silk scarf "CHEVAUX ARABES...
by Michel Duchene. Entwurf erstmal 1986 erschienen. Akt. NP.: 965,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Tier- und florale Motive in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 140x140cm. Gezogene Fäden, Tragespuren v...
Goldfarbene, massive Gliederkette mit weißem Leder durchflochten, Logo-Plakette am Haken und Medaille. Gebrauchsspuren vorhanden. Länge ca.: 100cm.
| CHANEL VINTAGE chain belt, coll.: Spring '95. G...
Koll. 2016. Letzter LP.: 515,-€. Kunststoffgestell in Schwarz mit goldfarbener Hardware, dekorativen Nasensteg und Monogramdetails. Etui, Box und orig. Rechnung anbei. Leichte Tragespuren.
| LOUIS ...
Wenderiemen in Schwarz/Dunkelblau mit silberfarbener Logoschließe. Sehr guter Erhalt, leichte Tragespuren. Breite:4cm.
|Reversible strap in black/dark blue with silver logo buckle. Very good condit...
Monogram Eclipse Serie mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch sehr schöner Erhalt. Staubbeutel anbei. 8x15cm.
| LOUIS VUITTON Iphone 7 case "EYE...
Softes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Applizierte Lasche mit Verschluss-Dekor. Leichte Tragespuren.
| HERMÈS gloves, size 7,5. Black leather gold gold-plated. Minor signs of wear.
Wattiertes Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Drehschließe auf der Front, Innenraum aus Cross-Grain mit zehn Kartenfächern, zwei großen Fächern und einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vo...
Softes Leder in Schwarz mit goldfarbener Gliederkette und dekorativen Anhängern. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS gloves, size 7.5. soft leather in black with gold-colored link chain and deco...
by Hugo Grygkar, erstmals erschienen 1957. NP.: 760,-€. 100% Jacquard-Seide in Magenta mit eingearbeitetem Pferdegeschirr. 140 x 140 cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Kleine Löcher und leichte Gebra...
Akt. NP.: 2.180,-€. Feines Leder in Étoupe mit silberfarbener Hardware. Laschenverschluss mit klassischem "H". Ein Reißverschluss-Münzfach, vier Schein-/ und fünf Kartenfächer. Schöner Erhalt, leichte...
Akt. NP.: 2.180,-€. Feines Leder in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Laschenverschluss mit klassischem "H". Ein Reißverschluss-Münzfach, vier Schein-/ und fünf Kartenfächer. Schöner Erhalt, leichte...
Akt. NP.: 2.180,-€. Feines Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Laschenverschluss mit klassischem "H". Ein Reißverschluss-Münzfach, vier Schein-/ und fünf Kartenfächer. Innenleben mit ge...
Akt. NP.: 375,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit dunklebraunem Glattleder und goldfarbenem, umlaufendem Reißverschluss. Innenleben in Rot mit kleinem Innenfach. Leichter Abrieb an den Kanten, sonst seh...