Zwei Lange Ketten, eine Kette und ein Armband.
filigrane Silberarbeit.
Silber mit Granat und einem Amethyst. Alters und Tragespuren.
Email, Double, Satinbänder, Etui und Zertifikate anbei.
Trage und Altersspuren.
Double, Intarsien in Eisen geschlagen. Alters und Tragespuren.
z.T. Silber, Alters und Tragespuren.
z.T. GG 8K, Double, Alters und Tragespuren.
z.T. Silber, 1X GG 8K, z.T. fehlen Steine, Alters,-Tragespuren.
Silber mit Edelkoralle. Alters und Tragespuren.
tlw. Silber und tlw. mit Steinbesatz.
z.T. mit Verlängerungsteilen lose anbei.
Opal,..u.v.m. z.T. Silber, Double.
Email, Double. mit Etui und Zertifikat. Tragespuren.
RG 9K, mit kleinen Wasseropalen. Alters und Tragespuren.
Ein Anhänger m. Naturbernstein, Öse Silber.
GG 14K, z.T. vergoldet. Alters,-Tragespuren.
GG 9K und GG 14K, Alters und Tragespuren.
z.T. Silber, Tragespuren, Ketten teilweise defekt, Steine fehlen.