Edelstahl/goldplattiert. Schlüssel anbei!
Korallencollier mit Schließe WG 18K, Blumendekor, L. ca. 40 cm.
1x endlos, 1x m. goldfarbener Schließe (defekt).
GG 8K.
Armband, 2-reihig.
Brosche/Anhänger u. Paar Ohrclips mit Steinbesatz, Metall/vergoldet, gem. 'Sarah Cov.', im Etui, leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.
Süßwasser-Zuchtperlcollier, 3-reihig, L. ca. 47 cm.
Amethyst-Collier mit Süßwasser-Zuchtperlen, L. ca. 50 cm.
Teilweise Silber vergoldet.
Verschlüsse GG 14K.
Diverse Silberteile.
Teilweise Silber.
2 Anhänger mit Farbsteine.
Teilweise Silber.
Teilweise Silber.
vergoldet. Halsreife defekt.