Werk- u. Gehäuse-No.: 61870. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner leicht vertiefter Sekunde. Sprungdeckel aufw. monogrammiert "CW". Mit Original-Etui u. Garantiekarte!
Uhrenfabrik Aktienges. Glashütte, mit Original-Etui und Zertifikat!
Plexigläser. Mit Garantieschein (ohne Einträge).
Mit Uhrenkette, Doublé.
Boden fein monogrammiert, Staubdeckel graviert m. persönl. Widmung. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde. Uhrenkette anbei, Doublé (ber.!).
Funktionen nicht geprüft! Uhren sind an Gehäuse, ZB oder Glas tlw. erheblich besch.! Besichtigung empfohlen!
(min. gedellt). Restemail auf Sprungdeckel (abgeplatzt). Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern. Öse an Aufhängung nachträglich angebracht.
Handaufzugwerk. Alters- und Gebrauchsspuren, Standfuss verbogen. Original-Etui anbei!
Cal. 1720. Mit Etui und Uhrenkette, Doublé. Alters- und Gebrauchsspuren.