2. Wahl.
Schließe in GG 18 K mit geschnitzter Korallgemme.
POrzellan, Rechteckform, im Fond Kutschenpferde, grün staffierter Rand mit Zügelmotiv, 16,5x20 cm
Kutschenpferde-Motiv, grün staffierter Rand mit Zügeldekor, 16,5x20 cm
1. Wahl in Rot u. Blau mit Goldstaffage u. Lorbeerdekor
9 Tassen, 8 U-Tassen, 5 Kuchenteller, 2 Dessertteller, Kaffee- u. Teekanne, Kerzenleuchter u. Anbietschale. Blüte an Kanne bestoßen.