WG 18ct, Länge ca. 17cm, neuwertig, Juweliersqualität, mit Zertifikat.
WG 14K, Mittelstein ca. 0,55ct, W/ VSi-Si, leichte Fahne, winzige Facette an Kalette, Altschl. Dia. zus. ca. 0,24ct, W/ VS-Si, Gr. ca. 56,5, Tragespuren.
GG / RG/ WG 14K, Länge ca. 46cm.
G 14K, Hauptring mit 15 Brill.zus.ca. 0,78, Mittelstein TW/VSi, ca. 0,48ct, Beisteckring mit 15 Brill. zus. ca 0,33ct, Gr. ca 54,5, Tragespuren.
WG 18K, Brill. zus. ca 1,10 ct, W/VSi, Gr. ca. 52,5.
Im Brief mit Mikrofilm eingeschweisst.
GG 14K, Mittelstein ca. 0,2ct, W/ VSi, Gr. 55,5, Tragespuren.
WG 14K, Gr. ca. 48, Tragespuren.
GG 14 K, Perle mit guter Qualität.
RG 14K, Handarbeit, Länge ca. 46cm.
GG /WG 14K, Länge ca. 18,5cm, Tragespuren.
GG/ RG/ WG 14K, Länge ca. 19,5cm.
Mittelteil GG 14K,besetzt mit Perlen, Aquamarin und in Platin gef. Dia. Rosen, 2 Zwischenteile GG 14K besetzt mit kleinen Altschliff Brillanten, hochwertige Handarbeit, Länge ca 17cm.
GG 14K, Brill. hat seitl. Spaltriss, Gr. ca. 58.
WG 14ct, Brill. W/ VSi, Gr. ca. 50.
GG 14K, Brill. W / Si-Pi, Handarbeit, Gr. ca. 49, Tragespuren.
GG 18K, Nr 8703, Diamanten zus. 0,75ct, W/ VSi, Gr. ca. 56, Tragespuren.
WG 14 K, Brill. W/ Si-Pi, Perlendurchm. ca. 10,5mm.
WG 18ct. Handarbeit in Juweliersqualität.
GG 14K, Länge ca. 47cm.
WG18K, Drücker Silber, Smaragde in guter Qualität, Brill. TW/VSi.