Länge ca. 4,0 cm und 4,56 cm.
Muttern fehlen), 1 x GG 14 K mit Granaten ( 1 x Schraube fehlt);
Weite 60.
Breite ca. 5mm, Außendurchmesser ca. 15mm, kaum getragen. NP. ca. 1700€
Länge Collier ca. 50 cm, Armband ca. 19 cm;
Lapis. Länge Collier ca. 44 cm, Armband ca. 22 cm, Ohrhänger ca. 5,0 cm.
Länge ca. 44 cm.
Smaragd deutlich besch. Weite 52.
Umfang c. 16-17 cm. Filigrane Handarbeit.
Weite 55. Mittelstein sitzt etwas locker.
Länge ca. 94 cm.
Länge ca. 20 cm.
Weite 53.
Längen ca. 50 - 70 cm, Anhänger ca. 6,5 cm.
Längen ca. 60 - 70 cm, Anhänger Länge ca. 5,0 cm.
Längen ca. 60 - 65 cm, Anhänger ca. Länge 5,5cm / Breite 5,0 cm.
Steinen, 1 Collier Zuchtperlen mit Schließe SILBER bes. mit 1 ZP (muss neu gefasst werden!). Länge ca. 38 cm (3-reihiges Collier) und 60 cm.
Länge ca. 19,0 cm.