jeweils in der Erhaltung spiegelglanz.
FRG - 5 different issues 20 Euro 2019, each prooflike.
im Blister, welchen man als Aufsteller nutzen kann. Polymerring.
BRD - 10 Euro 2019/A, Series Luft bewegt - In the air, in a blister, which can be used as a stand. Polymer ring.
ss, Schrötlingsriß, Prägeschwäche.
City of Emden - 2/3 Taler 1688, Leopold I., VF, flan crack, weak strike.
s, Randfehler, Henkelspur, Tönung.
ss, berieben, Korrosionsschäden, starke Randbeschädigungen.
s+, stark berieben.
ss.
Saxony - 2/3 Thaler 1694, Johann Georg IV., VF.
spiegelglanz.
BRD - 5 x 20 Euro 2019, in original blister, prooflike
in allen Prägeorten, spiegelglanz.
in der originalen Verpackung.
FRG - 5 Euro 2018/A/F, Subtropical Zone, proof, original packing.
spiegelglanz.
offizielles Set mit 6 x 10 Euros.