Nr. 1764/0R. Blech, bräunlich-rot, 2-achsig. Gemarkt, Altessch., L. ca. 18 cm
Nr. 1719/0, 2-0. Blech, grün, 2. und 3. Klasse. Gemarkt, l. besch., L. ca. 16 cm
Nr. 1752/0 Sch, 2-achsig. Blech, bräunlich-rot, gemarkt, l. besch., L. ca. 16,5 cm
Nr. 1752/0, 4-achsig. Blech, bräunlich-rot, gemarkt, l. besch., L. ca. 26 cm
Nr. 1728/0, 2-achsig. Blech, grün, bez. Pwi 20,1t Kkpbr, gemarkt, l. besch., L. ca. 19 cm
Spur HO. U.a. Zugpackung 1111 Favorit, besch.
reiches Sortiment an Bäumen, Bahnschranken, Gebäuden, u.a., besch.
von 1957. Im Originalkarton, Alterssch.
von 1961. Im Originalkarton, Alterssch.
von 1936. Im Originalkarton, Altersspuren
Blech, lithographiert, bez. Made in U.S.-Zone Germany, besch., L. ca. 23,5 cm
wohl 2002, mit Güterschuppen, Bahnsteigsperre und Uhr. Gemarkt, besch., L. ca. 26 cm
Schlepptenderlok R890, 3 2-achsige Personenwagen, Fahrtrichtungswechsler und Gleismaterial. Gemarkt, im Originalkarton, besch.
blondes Fell, braune Augen. Hellbraune, gestickte Nase und Pfoten, Buckel, überlange Arme, besch., H. ca. 42 cm
tlw. Biskuitporzellan, bemalt. Gemalte und eingesetzte Augen,, dazu zwei Miniaturpüppchen, besch.
glasierter Brustblattkopf, schwarz modellierte Haare. Körper aus Stoff und Biskuitporzellen, tlw. bemalt, besch., H. ca. 19 cm