Farblich gefaßt, je 2-flammig, H. ca. 52, elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, besch, Funktion nicht geprüft.
Mit umlaufender polychromer Blütenbordüre, außen: 61 x 50 cm, innen: 48 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit gedrechselten Vorderbeinen und gepolsterter Sitzlfäche, H. ca. 80, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Messingfarbenes Metall mit facettiertem Glasbehang, elektrifiziert, D. ca. 49, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Mit reichem Akanthusblattdekor, H. ca. 95 cm, elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Mit Muschel- und Akanthusblattdekor, diverse Größen, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf 4 Beinen mit 1 Zargenschub, ca. 67,5 x 90,5 x 52 (+ 50), Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit 4 Schüben und Lederbezug, ca. 78,5 x 45,5 x 44,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Polychrom staffiert, ca. 82,5 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Gefaßtes Metallgestell mit floralem Dekor, elektrifiziert, H. ca. 64, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Kugelförmig mit floralem Dekor, goldfarben gefaßt, elektrifiziert, H. ca. 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Mit goldfarbenem Akanthusblatt- und Muscheldekor, ca. 59 x 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf gedrechseltem Mittelschaft mit 4 ausgestellten Füßen auf Rollen mit Tatzen, ca. 70 x 96,5 x 92, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Platte aufklappbar, ca. 69 x 68 x 27 (+ 50), Alters- und Gebrauchsspuren, besch. Fragment anbei.
Gefaßtes Metallgestell mit floralem Glasbehang, elektrifiziert, H. ca. 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Auf 4 konischen Beinen mit 3 Schüben, ca. 76 x 117 x 56, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.