| GÜNTER KRAUS...
| GÜNTER KR...
ca. WEISS (H)/P1 und im Besatz 28 Brillanten von zus. ca. 1,1ct WEISS (H)/P1. RG 18K, 9,8 gr. RW: 53 mit integrierter Spange. 21 Jh. Tragespuren vorhanden
aus massivem Feingold mit Platinöse, 17,3 g, 3,5x2,2 cm, an Schnur aus geflochtenem Pferdehaar mit Platinschließe, L: 46,5 cm, Anfertigung 2006, leichte Tragespuren, punziert GK, mit Zertifikat.
ca. 22x20x20 mm, in schlichter glatter Fassung, GG 14K, 22,5 g, RW: 52, Finnland Anfang 21. Jh., min. Tragespuren, finnische Amtspunzen und Herstellerpunze.
| ROBERTO DEMEG...
| ROBERT...