Automatic-Werk, Cal. 1489K. Mit Flexband.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ein Stift an Bandanstoss fehlt!
Quarz-Werk, Cal. 1310. Werk-No.: 35857266. Gehäuse unterhalb des Glases monogrammiert, Schließe graviert. Glas leicht "blind", Dichtungen sollten gewechselt werden!
Handaufzugwerk, Cal. 1225. Gehäuse-No.: 3860282. Glas hat minimale Kratzer.
Bandanstoß 19mm, Länge 17cm
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Stimmgabel-Quarzwerk, Cal. 1260 (Batterie neu!). Werk-No.: 34903194. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. 1001. Werk-No.: 31990993. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk (Microtor), Cal. 215. Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe. Zifferblatt leicht fleckig!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: L4. 709.2.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2783. Band ausgetragen, Farbe auf Zeigern blättert ab, Zifferblatt fleckig, Krone stark ber. (Austausch empfohlen), Farbe auf Lünettenring besch.!
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt.
Quarz-Werk. Guter Erhaltungszustand.