Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1987.
Automatic-Werk m. Mikrorotor, Cal. 66. Krone abgebrochen (kann ersetzt werden!). An Schließe monogrammiert "ES".
Automatic-Werk, Cal. 134 (Zenith 400). Mit Original-Etui!
verchromte Gehäuse. Funktionen nicht geprüft!
Handaufzugwerk. Band nicht original!
Handaufzugwerk, nicht signiert. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe (Altersspuren).
Automatic-Werk.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk. Ohne Band!
Automatic-Werk. Glas stark verkratzt.
Automatic-Werk, Cal. R 2798-1 (ETA 2789-1). Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7736. Band nicht original!
Automatic-Werk.
Quarz-Werk. Zifferblatt bes. m. kleinen Diamanten. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren.
Automatic-Werk.
Lederband m. Stiftschließe. REPLIK nach altem Vorbild!
Automatic-Werk, Cal. VALJOUX 7750. Band von CITIZEN. Glas hat leichte Kratzer.
Ref.: 6138-0040. Automatic-Werk.
Cal. ETA 2834-2. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. LEMANIA 1340. Band nicht original!
Stimmgabelwerk (Batterie neu). Guter Erhaltungszustand.
Metallgehäuse in Schildpatt-Art, römische Ziffern, rücks. Nr. 5502, H. 15,7 cm, Funktion nicht gepüft, min. Altersspuren