Ref.:151.6.67.5
Org. Lederband, Cal. L922.1. Mit Garantiebuch, Kauf 2005!
Ref.: 146.6.34.5, Glas hat einen kleinen Kratzer
Ref.: 149.6.34.5, Faltschließe u. orig. Lederband
Org. Lederband, Neupreis ca. 41.800.- €, Ref.: 149.2.95. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2006!
Ref.: 149.8.95, pers. Gravur an Gehäuse Unterseite.
Automatic-Werk m. Schmetterlingsrotor, Cal. 1030. Werk-No.: N 693056. Normale Alters- und Gebrauchsspuren. Das Modell "GMT-Master" wurde gemeinsam mit Pan American Airways entwickelt. Gebraucht wurde ...
Handaufzugwerk, Cal. 215. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. Mit Original-Etui u. Kopie von Zertifikat sowie weiteren Unterlagen.
Mit Diam.-Lünette. Automatic-Werk. Original-Etui anbei! Schließe verziert m. aufgesetztem Monogramm.
Handaufzugwerk, Cal. VENUS 178. Band an Schließe sign.: "Breitling". Mit Original-Box u. Bedienungsanleitung!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2894-2. Lederband m. Faltschließe. Mit Papieren, Kauf 02/2007.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren.
Ref.: 6600.41, NEUWERTIG
Mit Datumsanzeige. Leuchtmasse auf Zeigern defekt.
Mit Datumsanzeige.
Ohne Band.
Stoppuhr ohne Funktion.