Handaufzugwerk, Cal. VENUS 178. Lederband. Grundüberholung mit Austausch v. Zifferblatt 11/2007. Kopie v. Beleg anbei!
Quarz-Werk, Cal. 2612. Werk-No.: 344762. Gehäuse-No.: C 79759. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk, Cal. ETA 255411. Band gehört zu OMEGA-Modell "Constellation!
Quarz-Werk, Cal. 1532. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk, Cal. 1310. Werk-No.: 39958269. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. UNGETRAGEN! NP: 3.600,- €! Mit Box u. Papieren (Rest-Garantie bis 05/2014!).
Automatic-Werk. UNGETRAGEN! NP: 2.300,- €! Mit Box u. Papieren (Rest-Garantie bis 05/2014!).
Automatic-Werk, Cal. 889/2. Werk-No.: 2715611. Lederband m. Stiftschließe. Derzeitiger NP: ca. 5.500,- €! Mit Etui u. Papieren, Kauf 1996. Werkrevision 10/2009 durch Juw. Depperich/Reutlingen. Kopie v...
Automatic-Werk, Cal. L 650. Lederband m. Faltschließe. NP: ca. 7.500,- €! NEUWERTIG! Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Bedienungsanleitung.
Schön gearbeitete Pendule mit Dame, Guss feuervergoldet, rücks. sign., auf Holzsockel mit Glassturz, Uhrwerk nicht funktionstüchtig, tlw. überarbeitet, besch., Höhe der Uhr ca. 39, L 35, div. Kleintei...