Quarz-Werk (Batterie neu!). Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Bedienungsanleitung.
Quarz-Werk, Cal. 1310. Werk-No.: 39958269. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk, Cal. 1532. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. 28-451. Lederband m. Stiftschließe (stark getragen!).
Quarz-Werk, Cal. ETA 255411. Band gehört zu OMEGA-Modell "Constellation!
Quarz-Werk. Mit Original-Etui, Papieren (Kauf 1996) u. Verlängerungsgliedern für Band.
Handaufzugwerk, Cal. 849. Werk-No.: 2676646. Lederband (nicht original) mit Stiftschließe. Derzeitiger NP: 5.550,- €!
Automatic-Werk. Schwarzes Zifferblatt. Band ausgetragen! Mit BREITLING-Etui!
Schön gearbeitete Pendule mit Dame, Guss feuervergoldet, rücks. sign., auf Holzsockel mit Glassturz, Uhrwerk nicht funktionstüchtig, tlw. überarbeitet, besch., Höhe der Uhr ca. 39, L 35, div. Kleintei...