Gold 14K. Automatik-Werk, Kalber AS 1580. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Patina! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| RADO Vinta...
Gold 14K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| ROAMER Vintage "Anfibio Matic". Men's watch. Ca. 1970s...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 3131. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 10/2011. LC200, Griechenland. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
| ROLEX Milg...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 315SC. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuseboden mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| PATEK PHILIP...
Edelstahl, Gehäuseboden mit Gravur "J.K. & Würth". Automatic-Werk, Kaliber 39-11. Neuwertiger Zustand, komplett verklebt! Box und Papiere anbei, Kauf 03/2021. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne ...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 16. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 01/2018. Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
| TAG HEUER Carrera Chronograph, Re...
Vergoldet. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 04/2021, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Limitierte Edition von 850 Stück weltweit, Serien Nr. 123/850. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemes...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 9513. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| BLANCPAIN Vintage...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber B13 ETA 7750. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
| BR...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber ETA 7751. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Limited Edition von weltweit 599 Stück, exklusiv für American Express Kunden, Serien Nr. 1...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
| LONGINES Flagship Heritage Special Edition "Ernest Fra...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber C.741C. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 08/2003. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
| ...
Titan. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 07/1981. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
| IWC "the first titanium chronograph", R...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 1151. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 04/2003. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 590. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECO...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber K880. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION ...
Vergoldet. Handaufzug-Wer, Kaliber K814. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION LECOULTRE V...
Vergoldet. Automatic-Werk, Kaliber 481. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION LECOULTRE Vi...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 476/3. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LEC...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber P450/4C. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca.34mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LE...
Vergoldet. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gangreserveanzeige wohl defekt, Uhr läuft, Service empfohlen/nötig! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohn...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECOULT...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 480/C. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER Vin...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECOULT...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION ROLEX Vintage ...
Vergoldet. Automatic-Werk, Kaliber 3019PHC. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 02/1988. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne K...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECOULTRE Vintage ...
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECOULTRE Vintage Mast...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 2066. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION JAEGER-LECO...
Edelstahl, Gehäusedeckel mit Gravus "J. T.". Handaufzug-Werk, Kaliber 72. Lederband, getauscht 05/2021, mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohn...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäusedeckel mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION O...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 72. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION MINERVA Vint...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION RECTA Vintage ...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLEC...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 285. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDAT...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber K814. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt verfärbt! Bitte Bilder beachten! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (...
Edelstahl, Gehäuseboden graviert mit mehreren Reparaturzeichen. Handaufzug-Werk, Kaliber 7026. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohn...
Gehäuse verchromt, Gehäuseboden graviert mit "ARMEE FRANCAISE 1573". Handaufzug-Werk, Kaliber 422. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33m...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 2824-2. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLECTION GLYCINE Vintage...
Gehäuse Metall, Gehäuseboden Stahl graviert mit 6B/159. Handaufzug-Werk, signiert Jaeger-LeCoultre 470/1. Lederband mit Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuse mit B...
Gehäuse Metall, Gehäuseboden Stahl graviert mit WWW,F12604 und 283271. Handaufzug-Werk, Kaliber P469/1C. Texilband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzer...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 702. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Beschädigung, bitte Bilder beachten! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUI...
Gehäuse Metall, Gehäuseboden Stahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A ...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, kein Datum! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gem...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 822. Lederband mit Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 06/1997.
| LIQUIDATION OF A COL...