Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 590. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 2066. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber K880. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse Metall, Gehäuseboden Stahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A ...
Vergoldet. Automatic-Werk, Kaliber 481. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 476/3. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 702. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Beschädigung, bitte Bilder beachten! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUI...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A COLLEC...