bis auf kaum sichtbaren Bug einwandfrei, seltene Variante (Handbuch + 50%), sign. Dub und Rungas sowie Fotoattest Petry BPP: "...sehr guter Erhaltung!", Michel Nr. 7A, Michelwert: 350€.
Gummierung und Zähnung, sonst in guter Gesamterhaltung, seltene Aufdrucktype, unsigniert mit Fotoattest Petry BPP, Michel Nr 12V, Michelwert: 900€ bei postfrisch.
Selten angeboten.
Michel Nr. 114/15, 148, 143/47. Michel Wert ca. 800,-. Stempel ohne Obligo.
Feldpost-Normalstempels "b", Durchstich nicht ganz perfekt und leichte Druck- und Bugspuren, noch feines Stück, Pracht, sign. Dub und Fotobefund Petry BPP. Michel Nr. 9, Michelwert: 400€.
Voll funktionsfähig.
am interessantesten dürften einige Ausgaben von China auf 1,5 Seiten sein.