Dabei auch MH und KB. Hoher Frankaturwert.
Schöner Teil Frankatur.
Nach Angaben des Einlieferers ca. 570€. Aufstellung liegt bei.
postfrische Werte. Z.B. 748/60 dabei 748/59 in Paaren. Bitte unbedingt besichtigen.
Dabei Posthorn komplett. 70iger herstellungsbedingter Gummipunkt, 60iger leicht stockfleckig. Sonst sehr saubere und komplette Sammlung.
einiges Falzerhaltung. Die Erhaltung insgesamt ist sehr unterschiedlich. Vieles geprüft. Bitte unbedingt besichtigen.
Bitte genau besichtigen, da auch Euro-Marken vorhanden.
Bitte Besichtigen.
Unterschiedliche Erhaltung. Dabei ein Buch Blöcke China. Bitte besichtigen.
Erhaltung sehr verschieden, deshalb vor Gebotsabgabe unbedingt besichtigen!
Geschenkblätter.
Monarchie bis 2. Republik. Saubere Erhaltung.
Etliche tausend Marken. Bestimmt super Fundgrube. Bitte besichtigen.
Bitte unbedingt besichtigen. Sicherlich Fundgrube.