Platte 1, gestempelt gMR "268" (Pirmasens), optisch vollrandig, mit Vortrennschnitt links oben und winzigem Randspalt unten.
Dabei 423/24 postfrisch bestsigniert Schlegel. 438/39 als Falzmarken, 455 postfrisch. Bitte besichtigen.
besonderen Anlässen. Bitte besichtigen.
Angebot ohne Obligo.
Berlin 112 waagrechte Paare auf Brief.
Dabei auch einige Ganzsachen Deutsches Reich und Propaganda.
Unterschiedliche Erhaltung.
Amerikanischer Druck und DDR Marx Blöcke gezähnt.