Berlin 112 waagrechte Paare auf Brief.
Angebot ohne Obligo.
Dabei auch einige Ganzsachen Deutsches Reich und Propaganda.
Unterschiedliche Erhaltung.
in Gerochow". Der Brief wird ohne Obligo angeboten.
Amerikanischer Druck und DDR Marx Blöcke gezähnt.
Platte 1, gestempelt gMR "268" (Pirmasens), optisch vollrandig, mit Vortrennschnitt links oben und winzigem Randspalt unten.
besonderen Anlässen. Bitte besichtigen.
Europazug. 6.8.51. Als FDC M € 2500,-.
Dabei 423/24 postfrisch bestsigniert Schlegel. 438/39 als Falzmarken, 455 postfrisch. Bitte besichtigen.