dabei schöner Teil China.
mit Marken postfrisch und gestempelt. Dabei auch einige Belege. Bitte besichtigen.
Schöne Posthorn Frankaturen.
Ein kleiner Postkartenanteil DR.
noch in Originaltüten.
Dabei Block 1 New York postfrisch und gestempelt.