in 4 Alben. Ab 1972 auf Vordruckblättern. Dabei auch der Posthornsatz postfrisch ungeprüft.
mit nicht abgelösten Marken, Tütenposten postfrischer Marken z.B. Französische Zone. Interessanter Briefeposten. Sicherlich Fundgrube. Bitte besichtigen.