Weitere Alben, sicherlich Fundgrube.
dabei bis 2005 Nominale
Sammlung. Es wurde immens viel Geld investiert. Darunter ehemals gesuchte Stücke, wie z.b. TK Airbus aus dem Jahre 1988 (Chip1, 11 stellige Nummer).
neben viel Masse auch immer wieder bessere Ausgaben dabei, am besten besichtigen!
pstfr., gestempelt, gute Mittelware dabei, ohne Spitzen.
Österreich 1968-1986 Postfrisch.
2 x Album Krönung Elisabeth II.
Weitere Marken in Umschlägen und Boxen.
Bitte besichtigen!
Dazu noch Telefonkarten.
Berlin 1969-1986 Postfrisch. Dann Alben mit doppelten Marken, ETB + 1 Briefealbum.
Weiterhin 3 Alben Europäische Blöcke.
Keine großen Spitzen.
befüllter Karton, bitte besichtigen!