Farbserigraphie, Ed. 64/75, sig. und dat. "Bill 76", HxB: 75/64 cm. Blatt an den Rändern etwas verfärbt, Rollspuren, Rahmen, HxB: 83/72 cm.
BILL, MAX (1908-1994) "Dispersion of White" 1976
Colour...
Folge von 14 Kupferstiche von Antoine de Pluvinet, HxB: 31/39,5 cm. bzw. 39/50,5 cm. gerahmt, HxB: 47/55 cm. bzw. 56/68 cm.
1995, Wrapped Reichstag (Project for Berlin), Platz der Republik, Farboffsetdruck, unten links in der Platte signiert "Christo", HxB: 104/113 cm. (mit Rahmen) Normale Altersspuren.
CHRISTO (1935-20...
Aerion, Hommage aux bijoux de Braque, geprägter und vergoldeter Druck von Küpferstecher signiert und nummeriert: 59/200, 38x56 cm.
BRAQUE, GEORGES (AFTER) 1882-1963 "Aerion".
Aerion, Hommage aux b...