750 Gelbgold, massiv mit Blaugold-Einlage unter Saphirglas, signiert und nummeriert "PATEK PHILIPPE GENEVE 9602-50640", Gewicht 26,2 g., L: 9 cm. Kl. Kratzen.
| PATEK PHILIPPE "Ellipse" key ring
7...
drei drehbare Ringe in Rot-, Weiß- und Gelbvergoldung, Quarzwerk. D: 7,5 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
HxB: 12/8,5 cm....