diverse Personen- und Anlassmedaillen, 1x Plakette, Gewicht 1016g.
1/2 Unze fein, Originaletui + Zertifikat, verkapselt, prägefrisch
Schale auf drei Füßen, reliefierter Blumendekor, scharnierter Deckel, durchbrochen gestaltet, Marken: 'AYJ', 925, 'OMAN', D. ca. 21cm, H. ca. 19cm, Box anbei. Alters- und Gebrauchsspuren.
OMAN bowl...
runder Stand, konkaver Korpus, ziseliert, geometrischer Dekor, dekorative Abhänger, scharnierter Deckel, Schnabelkanne, ungemarkt, H. ca. 40cm, Box anbei. Dellen, Alters- und Gebrauchsspuren.
OMAN ...
Zehn Silbermedaillen, D. je 10cm., bezeichnet und datiert: Salvador Dalí 1975, dazu der Silberstempel: 999, je fünf Medaillen in originalem verschraubten Plexiglaskasten (je 40x 29x 5,5cm).
DALÍ, ...