Landschaftsmalerei, Tassen mit Lithophanie im Boden. Bestehend aus 6 Tassen/UTassen, 6 Tellern, 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, 1 Sahnegießer. Min. best.
2 Koppchen mit Deckel, 1 Löffel, 1 Seifenschale (mit Zertifikat), besch.
halbplastische Reliefschnitzerei einer figürlichen Darstellung, 34x119