GG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 14K, Ringgröße ca. 63
Ein Armband, 5 Saphire, vier Achtkant-Diamanten, WG 14K. 6,2g.
1 Paar Perlohrstecker, grau, D: 6,0mm, Rückteile 9K.
zus.ca. 0,19ct, W/P2, GG 18K (Rückteile GG 14K), Kaufbeleg anbei!
GG/WG 14K, Ringgröße ca. 54, Stein muss nachgefaßt werden!
GG/WG 14K, Ringgröße ca. 56
Titan/Gold.
18K GG/WG. Handarbeit.
GG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K (Schiene verformt). Ringgröße ca. 52/53. Handarbeit.
Quarz-Werk (Batterie neu), Verlängerungsglieder anbei
Handaufzug, WG 18K, ohne Band!, Altersspuren
Handaufzugwerke. Gebrauchsspuren. Beide Uhren ohne Band!
Designer Björn Wiinblad, Motiv "Engel mit Trompete", begrenzte Auflage, handdekoriert. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Designer Björn Wiinblad, Motiv "Engel mit Harfe", zeitlich limitierte Edition d. Jahres 1978, handdekoriert. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Blaue Blume, Ziervergoldung, unterglasurblaue Schwertermarke, Altersspuren, L. 26
mit unterglasurblau-weissem Dekor von Stuttgart- und Ludwigsburgmotiven, D ca. 18 KP zus. 1045.-€
Wohl 1920-er Jahre, Vogel- und Blumendekor, D ca. 40, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
farbloses Glas, rot überfangen, Schliffdekor, Altersspuren, D. 11
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
farbloses Glas, blau überfangen, floraler Schliffdekor, Altersspuren, H. 40
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch., L ca. 43.
'Palace of the count of Monterey, Salamanca', koloriert, 6x7,5, ohne Rahmen
Marken, aufwendiger Kordel- und Floraldekor, zwei im Originalkarton, Altersspuren
Im Original-Etui!
teilw. in tief purpurfarbenem Samteinband u. Goldschnitt. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
mit Messingbeschlägen. Inhalt: 4 kleine Holzboxen, Spielkarten, Jetons u. Diverses, L ca. 26. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
schwarz, vergoldeter Clip, guter Erhaltungszustand.