GG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 14K, Ringgröße ca. 63
Ein Armband, 5 Saphire, vier Achtkant-Diamanten, WG 14K. 6,2g.
1 Paar Perlohrstecker, grau, D: 6,0mm, Rückteile 9K.
zus.ca. 0,19ct, W/P2, GG 18K (Rückteile GG 14K), Kaufbeleg anbei!
GG/WG 14K, Ringgröße ca. 54, Stein muss nachgefaßt werden!
GG/WG 14K, Ringgröße ca. 56
Titan/Gold.
18K GG/WG. Handarbeit.
GG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K (Schiene verformt). Ringgröße ca. 52/53. Handarbeit.
Quarz-Werk (Batterie neu), Verlängerungsglieder anbei
Handaufzug, WG 18K, ohne Band!, Altersspuren
Handaufzugwerke. Gebrauchsspuren. Beide Uhren ohne Band!
Designer Björn Wiinblad, Motiv "Engel mit Trompete", begrenzte Auflage, handdekoriert. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Designer Björn Wiinblad, Motiv "Engel mit Harfe", zeitlich limitierte Edition d. Jahres 1978, handdekoriert. Alters- u. Gebrauchsspuren.