Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2,8cts ca.TW-W/VSI-SI. HANDARBEIT!
Turmanlie, Opalcabuchons u. Diamanten. 2 Turm. l. besch.
Zwei Steinketten, Lapis (behandelt) und Amethyst.
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
Silber, tlw. vergoldet.
Silberfarbene Schließe m. Steinbesatz.
Partiell schwarz emailliert. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
GG WG 14K.
Silber 925/ vergoldet.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56,5.
GG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.