Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2,8cts ca.TW-W/VSI-SI. HANDARBEIT!
Turmanlie, Opalcabuchons u. Diamanten. 2 Turm. l. besch.
Zwei Steinketten, Lapis (behandelt) und Amethyst.
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
Silber, tlw. vergoldet.
Schließen WG 14K.
Silberfarbene Schließe m. Steinbesatz.
Partiell schwarz emailliert. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
und 1 Zuchtperkette im Verlauf, Schließe Silber.
GG WG 14K.
Silber 925/ vergoldet.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56,5.
GG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.