Eitempera und Gold auf Holz, 22,4x18, besch., rest. Mit Expertise
Eitempera und Gold auf Holz, 21,9x17,4, rest. Mit Expertise
Eitempera auf Holz, 32,4x25,3, besch., rest.
sitzendes Jesuskind mit Früchte- und Blumenkorb, Öl/Lwd., Altersschäden (Farbschäden, Kl. Loch i.d.Lwd.), 51 x 65, Rahmen (besch.)