No. 2026 | Benefizauktion Hospitalhof Stiftung

Friday, November 30, 2012

150 Results
Lot: 34

Set: Korallenkette und -armband (Kette mit Achat) und Paar Ohrhänger.

Starting price 150 EUR

Alle Schließen Silber/ vergoldet.

Lot: 35

Süßwasserperlkette, weiß,

Result: 174,99 EUR

mit silberfarbener Magnetschließe.

Lot: 36

Süßwasserperlkette, weiß, leicht verlaufend,

Result: 174,99 EUR

mit silberfarbener Magnet-Schließe.

Lot: 37

Süßwasserperlkette, leicht rosé,

Result: 174,99 EUR

Lot: 38

Konvolut: Silberschmuck, 4tlg.: Kreuz-Anhänger m. Kette, Paar Ohrhänger, Anhänger

Result: 110 EUR

u. Damenring, alle mit Steinbesatz. Ringgröße ca. 60.

Lot: 53

Damenring m. einer Zuchtperle, umrahmt v. kleinen Diam.-Brillanten

Result: 320 EUR

zus. ca. 0,20ct. WG 14K. Ringgröße ca. 55.

Lot: 62

Konvolut: Ein Damenring m. einer Rhodochrosit-Kugel, GG 14K, Größe ca. 51.

Starting price 400 EUR

Ein Anhänger, Rhodochrosit, GG 14K, mit Kette, GG 8K.

Lot: 67

Anhänger m. einem Diam.-Brillant ca. 0,75ct W/si. GG 18K.

Result: 1.900 EUR

An feiner Schlangenkette, GG 14K.

Lot: 68

Zuchtperlkette, D: ca. 7,5-8,0mm, schöner Lüster.

Result: 300 EUR

Schließe WG 14K, besetzt m. Saphiren u. einer Zuchtperle. Zertifikat anbei!

Lot: 69

Solitär-Ring mit einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct.

Result: 150 EUR

WG 14K. Ringgröße ca. 54.

Lot: 72

Damenring m. einer Tahitizuchtperle, D: ca. 9,5mm.

Result: 790 EUR

GG 18K. Ringgröße ca. 53.

Lot: 74

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,20ct

Result: 210 EUR

sowie sechs kleinen Achtkant-Diamanten. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.