u. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,2cts. GG 18K.
TW-W/vvsi. GG 14K. Ringgröße ca. 62.
zus. ca. 0,30ct W/vsi-si. WG 18K.
zus. ca. 0,12ct. GG 18K.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,20ct. GG WG 14K.
W/vsi-si und zwei Smaragden. WG GG 18K.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct W/si-Pique u. gelben Saphiren. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
W/vsi-si2. GG 18K.
GG WG 14K.
u. tlw. Farbsteinen. WG 18K.
sowie zwei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,20ct. GG 14K. Handarbeit aus den 1950/60er Jahren.
TW/si. GG WG 18K.
GG 18K (Fassung PLATIN). Ringgröße ca. 55.
braunen Diam.- Brillanten zus. ca. 0,51 ct und einem Safir- Tropfen ca 1,0 cts. GG 18 K. Kaufpreis ca. 3510.-, Kopie d. Kaufbeleges und Etui anbei.
mittig besetzt mit einer Perle. Handarbeit.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 52,5.
CRYSTAL/ SI- PIQUE. WG 14 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 60.
GG 18 K.
Silber/ verg. anbei.