No. 2045 | Auktion 04./05. Januar 2013

Saturday, January 5, 2013

512 Results
Lot: 8704

PREEN LINE extravaganter Pelzmantel mit Velourslederpartien, Gr. 38.

Starting price 900 EUR

Lot: 8705

Schöner Samtnerzmantel, ca. Größe 42/44.

Starting price 1.320 EUR

Lot: 8706

Edle Darknerzjacke, Gr. 40.

Starting price 480 EUR

Hochaktuelle kurze Form mit querverarbeiteten Fellen. SCHÖNER ERHALT!!

Lot: 8707

Edles Nerzjäckchen, Gr. 36.

Starting price 360 EUR

Lot: 8708

Klassisches Saphirnerzjäckchen, Größe 36/38.

Starting price 320 EUR

Kurze Form, Reverskragen, graufarben, SEHR GUTER ERHALT!!

Lot: 8709

VINTAGE, ca. 1960/70er Jahre: sehr edles Karakullamm-Jäckchen, ca. Görße 38740.

Starting price 380 EUR

Weiße, sehr schöne Felle, Polarfuchskragen, figurnaher, kurzer Schnitt, schmale Ärmel mit weitem Saum, SEHR FEINES VNTAGE-MODELL IN SEHR GUTER ERHALTUNG!

Lot: 8710

Nerzjäckchen, ca. Größe 36/38.

Starting price 280 EUR

Blackcross-Nerz, kurzer, boleroartiger Schnitt mit 7/8-Ärmeln; min. Altersspuren

Lot: 8711

BONNIE MANFRED BOGNER hochaktuelle Samtnerzweste, Gr. 40.

Result: 360 EUR

Kurze ärmellose Form, schicker Stehkragen. Futter im animalprint. NEUWERTIG!!