Ringgröße ca. 54. Armreif leicht besch.!
Ein Ring, GG 14K, Größe ca. 54. Ein Paar Ohrhänger, vergoldet.
Ein Paar Manschettenknöpfe m. Lapis, goldfarben.
DUNHILL Krawattenklammer, goldfarben, mit Onyx.
Ein Korallenstrang (ohne Schließe).
Metall.
Metall, vergoldet. Aufwändig gearbeitet.