Schließe Schaumgold (besch. u. rest.!), besetzt m. Granat.
Ringgröße ca. 54. Armreif leicht besch.!
Schließe WG 14 K.
Ringgröße ca. 53. 1 Onyx- Kugelkette, Schließe Silber.
GG 18 K.
zus. ca. 0,25ct. WG 14K.
Ein Paar Ohrclip, je eine Mabéperle, WG 14K.
Ein Ring, GG 14K, Größe ca. 54. Ein Paar Ohrhänger, vergoldet.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
Silber 925. Ringgröße ca. 54 (Schiene min. verformt).
Silber 875 (polnische Punze). Größe ca. 55.
zus. ca. 0,25ct. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
GG 14K. Ringgröße ca. 63.
ca. 0,03ct. GG 14K.
Silber 925.
Silber/Doublé. Handarbeit.
Eine Brosche, Silber (ein Stein fehlt).
Ein Anhänger, Porzellan/vergoldet, mit Initialien.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.