leichte Gebrauchsspuren am Gehäuse und Band.
m. Diam.-Besatz. Handaufzugwerk.
Handaufzugwerk. Rotes Lederband m. Stiftschließe (NICHT original).
Quarz-Werk. Starke Gebrauchsspuren. Mit CARTIER-Samtbeutel.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren, Band ausgetragen!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Band ausgetragen.
Quarz- Werk, Batterie neu! 2 Lederbänder (getragen!) zum Wechseln anbei. (Schlüssel zum Wechseln anbei)
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892A2. Zifferblatt bes. mit einem Dia.-Brillant. Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Rotes Lederband m. Stiftschließe.
bes. m. weißen Steinen. Quarz-Werke. Lederbänder m. Stiftschließe.