No. 2070 | Auktion 03./04. Mai 2013

Saturday, May 4, 2013

488 Results
Damenring mit einem feinen Rubin antik fac. ca. 2ct. und 20 Diam.-Brillanten
5001
Starting price 4.600 EUR
Damenring "CARTIER Love" mit drei Diam.-Brillanten ca. 0,21ct. TW/vsi
5002

Result:

1.400 EUR

Damenring m. fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct sowie zehn kleinen Dia.-Brill.
5003

Result:

360 EUR

Damenring m. einer Opal-Triplette, umrahmt v. 16 kleinen Dia.-Brill.
5004

Result:

300 EUR

Damenring, mittig bes. mit einem Diam.-Brillant ca. 0,45ct,
5005

Result:

480 EUR

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,30ct W/si.
5006
Starting price 540 EUR
Damenring m. fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct
5007

Result:

500 EUR

Solitär-Ring mit einem Diam.-Brillant ca. 2,0cts
5008

Result:

3.700 EUR

Collier, im Vorderteil bes. mit einem Altschliff-Diamant ca. 1,0cts Crystal/vsi
5009
Starting price 5.900 EUR
Steinkette, Türkise, mit kleinen Zwischenteilen
5010

Result:

240 EUR

Bernsteinkette, verlaufend. Schließe Silber 925,
5011

Result:

900 EUR

Lange Bernsteinkette, mehrreihig,
5012

Result:

264,99 EUR

LAPPONIA Set: Armband u. Damenring, Silber 925.
5013

Result:

180 EUR

Armreif, bes. mit vier grünen Turmalinen. GG 18K,
5014

Result:

4.090 EUR

Memoire-Ring, rundum bes. mit 23 Diam.-Brillanten zus. ca. 2,0cts
5015
Starting price 2.200 EUR
Damenring, bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct.
5016

Result:

320 EUR

Anhänger mit einem großen Opal in guter Qualität. Faasung bes. m. Diam.-Brillanten
5017

Result:

1.750 EUR

5018

Result:

2.000 EUR

Damenring m. einer Tahitiperle (min. besch.), umrahmt v. zwölf Diam.-Brillanten
5019

Result:

720 EUR

Damenring m. einem Altschliff-Diamant ca. 0,20ct.
5020

Result:

360 EUR

Bandring m. einem Altschliff-Diamant ca. 0,10ct.
5021

Result:

240 EUR

Loser Diam.-Brillant ca. 1,01ct TW (F)/si 1.
5022

Result:

3.600 EUR

Damenring m. einem Citrin, schöne Qualität.
5023
Starting price 1.800 EUR
5024
Starting price 660 EUR