Aus Toile Monogram Canvas, Firmenlogo, Kalbslederbesatz, Innentasche, starke Gebrauchsspuren, Lederlasche am Reißverschluss fehlt, ohne Schloß u.Schlüssel, Datacode TH0976.
100% Seidentwill, buntes, maritimes Motiv auf cremefarbenem Grund, blaue Rahmung
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, aquafarben mit Ahorn-Blättern, Originalbox anbei.sign.L.P.Cooke.
Edles Seidentuch aus 100%Seidentwill, schwarzgrundig mit Margeriten Blüte, Originalbox.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Schaukelpferd-Motiv, bunt, Originalbox.SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Pferde-Motiv, Originalbox anbei.GUTER ERHALT!
Schwarzfarbenes Gestell mit Swarowski-Dekor, große Form, Originaletui anbei.
schwarz/silberfarben. Im Original Etui! Sehr guter Erhalt.
Edles Seidenkissen, beidseitig gewoben aus Atelier Versace, Amphore-Motive, Kordel-Paspelierung, Original-Schutzhülle.NEUWERTIG!
Aus 100%Seidentwill, beige-taubeblaufarben mit Karo-Motiv.SEHR EDLES MOTIV!
Elegante Peeptoes aus schwarzem Nappa-Leder, aparter Korkabsatz, Plateau-Sohle ca.2,5cm, Absatzhöhe ca.11cm, Staubbeutel, NP€520,-SEHR GUTER ERHALT!
Dreiecksform. Rosé- und Grüntöne. Prächtiges exotisches Vogelmotiv mit Ornamenten. Plissierter Seidentwill, handrolliert.
Starke Gebrauchsspuren. Im Original-Etui.
besetzt mit Markasiten.
Mit Original-Etui, Zertifikat u. Kopie v. Kaufbeleg. Kauf 08/2012. KP: 780,- €! ! Ringgröße ca. 59.
Stahl/ Gold. Bandlänge! Verlängerungsglieder fehlen!
Schließe Rosegold 750/000, mit Dia., 0,21ct. G-IF.
Dunkelbraunfarbene Handtasche mit Überschlag, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel.SEHR ELEGANTES MODELL!
Aus der Serie Epi Leather, schokobraunfarben mit Überschlag, Magnetverschluß, Staubbeutel, Firmenlogo, Originalrechnung anbei.SEHR EDLES MODELL!
Extravagantes Abendtäschchen mit Perlmutt-Intarsien, Satin-Innenfutter, apartem Clipverschluß mit Adlerkopf, NP ca.€1200,-EINE ABSOLUTE RARITÄT!
Aus der Serie Epi Leather, Strukturleder, violettfarben, silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, Karabiner-Verschluß, Innetasche mit Reißverschluss.SEHR EDLES MODELL!
Monogram Came (a). Staubbeutel. Kaufbeleg 2012 KP: 2.500.-€ Sehr gut erhalten!
Braunes Toile Damier, aktueller NP € 1720,-, Date Code MB4018, Rechnung, Schloss, 2 Schlüssel, abnehmbarer Schulterriemen und Staubbeutel anbei SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Date Code FL1111, aktueller NP €1010,-, Original-Staubbeutel, Rechnung anbei, min. Gebrauchspatina
Aus feinster Seide, mossgrünfarbener Untergrund mit Kordel-, Portrait-u.Quasten-Motiv, NP€1000,-SEHR EDLES MODELL!