Aus Toile Monogram Canvas, Firmenlogo, Kalbslederbesatz, Innentasche, starke Gebrauchsspuren, Lederlasche am Reißverschluss fehlt, ohne Schloß u.Schlüssel, Datacode TH0976.
100% Seidentwill, buntes, maritimes Motiv auf cremefarbenem Grund, blaue Rahmung
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, aquafarben mit Ahorn-Blättern, Originalbox anbei.sign.L.P.Cooke.
Edles Seidentuch aus 100%Seidentwill, schwarzgrundig mit Margeriten Blüte, Originalbox.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Schaukelpferd-Motiv, bunt, Originalbox.SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Pferde-Motiv, Originalbox anbei.GUTER ERHALT!
Schwarzfarbenes Gestell mit Swarowski-Dekor, große Form, Originaletui anbei.
schwarz/silberfarben. Im Original Etui! Sehr guter Erhalt.
Edles Seidenkissen, beidseitig gewoben aus Atelier Versace, Amphore-Motive, Kordel-Paspelierung, Original-Schutzhülle.NEUWERTIG!
Aus 100%Seidentwill, beige-taubeblaufarben mit Karo-Motiv.SEHR EDLES MOTIV!
Elegante Peeptoes aus schwarzem Nappa-Leder, aparter Korkabsatz, Plateau-Sohle ca.2,5cm, Absatzhöhe ca.11cm, Staubbeutel, NP€520,-SEHR GUTER ERHALT!
Dreiecksform. Rosé- und Grüntöne. Prächtiges exotisches Vogelmotiv mit Ornamenten. Plissierter Seidentwill, handrolliert.
Starke Gebrauchsspuren. Im Original-Etui.
besetzt mit Markasiten.
Mit Original-Etui, Zertifikat u. Kopie v. Kaufbeleg. Kauf 08/2012. KP: 780,- €! ! Ringgröße ca. 59.
Stahl/ Gold. Bandlänge! Verlängerungsglieder fehlen!
Schließe Rosegold 750/000, mit Dia., 0,21ct. G-IF.
Dunkelbraunfarbene Handtasche mit Überschlag, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel.SEHR ELEGANTES MODELL!
Aus der Serie Epi Leather, schokobraunfarben mit Überschlag, Magnetverschluß, Staubbeutel, Firmenlogo, Originalrechnung anbei.SEHR EDLES MODELL!
Extravagantes Abendtäschchen mit Perlmutt-Intarsien, Satin-Innenfutter, apartem Clipverschluß mit Adlerkopf, NP ca.€1200,-EINE ABSOLUTE RARITÄT!
Aus der Serie Epi Leather, Strukturleder, violettfarben, silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, Karabiner-Verschluß, Innetasche mit Reißverschluss.SEHR EDLES MODELL!
Monogram Came (a). Staubbeutel. Kaufbeleg 2012 KP: 2.500.-€ Sehr gut erhalten!
Braunes Toile Damier, aktueller NP € 1720,-, Date Code MB4018, Rechnung, Schloss, 2 Schlüssel, abnehmbarer Schulterriemen und Staubbeutel anbei SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Date Code FL1111, aktueller NP €1010,-, Original-Staubbeutel, Rechnung anbei, min. Gebrauchspatina
Aus feinster Seide, mossgrünfarbener Untergrund mit Kordel-, Portrait-u.Quasten-Motiv, NP€1000,-SEHR EDLES MODELL!
Aus 100%Seide. crémefarbener Untergrund mit Skulpturen-Motiv, klassischer Schnitt.min.fleckig.
Aus feinster Seide, gestuft, créme-beige-taupefarben, Spaghetti-Träger.SEHR EDLES MODELL!
Ankerkette mit 32 Akoya-Zuchtperlen. Ca.47cm Länge.
18K GG/WG/RG. Ca. Ringgröße 54. Original-Etui, Zertifikat und Rechnung anbei. Neupreis 1.980,-€.
Ca. Ringgröße 55.Zertifikat und Kaufbeleg anbei.KP: 900.-€
Edelstahl. Automatic-Werk. Original-Etui u. Papiere anbei.Kauf 2009 NP: ca.850.-€
Aus Vernis Serie, korallrotfarbenes Lackleder, Firmenlogo, Innenfach mit Reißverschluss, Staubbeutel, min.Gebrauchsspuren.LIMITIERTES MODELL!
Aus feinstem Lammleder, schwarzfarben, goldfarbener Nietenbesatz, Drehverschluß, Firmenlogo, praktische Innenaufteilung.EDLES MODELL!
Quarz-Werk (Batterie neu). Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui.
zus.ca.0,28ct. Ca. Ringgröße 60.
Ref.: 7042. Neues Kroko-Lederband cognacfarben. Etui anbei.
China-Lack blau-hellgrün. Starke Gebrauchsspuren.
SELTENES MODELL "31 Rue Cambon". Breiter goldfarb. Rand, mittig Besatz im Charakter einer Mabéperle. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Orig,-Box.
Elegant, großformatig. Goldfarben im Hammerschlag-Charakter, CHANEL-Logi. Orig.-Box,
Goldfarbener Rand in gedrehter Rillenstruktur, mittig Glasstein, facettiert. SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Box.
In Form einer Camelienblüte. Leder, schwarz. Mittig Glassteinchen u. CHANEL-Logi. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Box.
Schwarze Seidensatinschleife, mittig zarte Camelien-Seidenblüte. UNGETRAGEN!! Orig.-Box.
NP ca. € 1500,-. Große Sommertasche in Form einer Halb-Ellipse, Lederteile schwarz. Mittig Textil, applizierte Camelie in Lochstruktur . SEHR SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel vorh.
NP € 2700,-. Kurzes Revers, verkürzte Knopfleiste, Knöpfe CHANEL-Logi. Wollbouclée, navyblau. Seidenfutter. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Bügel.
ca. 1990. Extravagante Teilungsnähte. Goldplatt. Münzschmuckknöpfe. Piquée, schwarz. Seidenfutter. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Bügel.
2000/01. NP € 2400,-.Kragenkoses Langjackett mit aufgesetzten Taschen. Perlmuttknöpfe mit CHANEL-Logi. Schmaler Rock. Pepita in creme/aqua. Seidenfutter. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Orig. Bügel.
NP € 2100,-. Detailreiches Jackett, goldplatt. Schmuckknöpfe. Schmaler Rock. Seiden/BW-Gabardine. Seidenfutter. Orig.-Bügel.
2000/2001. Tailliert, längere Form. Aufgesetzte Taschen u. gerundete Vorderkante m.Borten verziert. Bouclée creme/aqua. Seidenfutter. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Bügel.