zus. ca. 0,60ct TW-W/vvsi-vsi. GG 14K. Ringgröße ca. 59.
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K, leicht mattiert. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,20ct. WG 18K. Ringgröße ca. 53.
W/Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 60.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,09ct. GG WG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 14K.
WG 18K.
GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 59.
zus. ca. 0,40ct TW-W/vsi-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
sowie je neun kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,20ct. GG 18K.
Zifferblatt mit aufw. gemalter erotischer Darstellung. Krone wurde erneuert.
(punziert). WG 14K.
leicht barocke Form. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
Schaumgold, mit Stein- bzw. Perlbesatz. Teilw. besch. u. rest.!
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
Schließe GG 14K, Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Eine rote Korallenkette, Magnetschließe Silber 925/vergoldet.
W/vsi. WG 14K. Mit Zertifikat!
GG WG 14K.
zus. ca. 0,20ct W/Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 53.
WG 18K (Kette WG 14K).
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Verlängerungsglieder anbei!
und kleinen Achtkant-Diamanten. Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 54.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-2.
(punziert). GG WG 14K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 59.
zus. ca. 0,28ct. GG 14K. Ringgröße ca. 58.
PLATIN/GG 18K. Juwelierqualität.
Diam.-Baguettes u. Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59.
(punziert). WG 18K. Ringgröße ca. 54.
Automatic-Werk. Ref.: WG 5221-PO.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 1100. Drücker für Kalenderschaltung tlw. nicht funktionsfähig! Lederband m. Stiftschließe.
(auch SD). Werk-No.: 161896. Gehäuse-No.: 179720. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Sprungdeckel aufw. monogrammiert.