ein Paar Ohrstecker mit je einem Diam.- Brillant, zus. ca. 0,10 ct, GG 14 K.
tlw. GG 8 K.
(punziert). WG 14K.
WG 18K (Kette WG 14K).
Eine Brosche m. Türkisen u. Saatperlen (ein Stein fehlt!). GG 14K.
und drei Saatperlen. GG 14K.
W/vsi. WG 14K. Mit Zertifikat!
Doublé.
lange Uhrenkette m. Schieber, Malachit-Kette m. Süßwasserperlen.
WG 14K. Ringgröße ca. 53.
mehrfach rest. u. geklebt!
Eine rote Korallenkette, Magnetschließe Silber 925/vergoldet.
Schließe GG 14K, Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Doublé. Schöne, detailreiche Arbeit.
zus. ca. 0,40ct TW-W/vsi-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Rosé-Gold 14K. Unterteil GG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG 18K. Handarbeit!
(punziert). WG 18K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K.
PLATIN/GG 18K. Juwelierqualität.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
Diam.-Baguettes u. Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59.
GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 59.
zus. ca. 0,09ct. WG 18K. Ringgröße ca. 59.
mit Süßwasserperlen, Silber. Kaufbeleg anbei.(Schnecken min. beschäd.)
WG 14 K. Ringgröße ca. 54. Kopie v. Zertifikat anbei.