Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code SP 0055, Modell wird nicht mehr hergestellt, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code FL0031, Modell nicht mehr erhältlich, leichte Gebrauchspatina, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Edles Oberteil aus kastanienfarbenem Glattleder, klarer Schnitt, Aufbewahrungshülle anbei, NP€1000,-UNGETRAGEN!SEHR EDLES MODELL!
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
getönt (W-X), Reinheit VS 1, GIA Laser Gravur
Sterling-Silber 925/000
Aus der Serie Epi Leder, cognacfarben, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Sterling-Silber 925/000 ausgefasst mit 5 ovalen weißen Steinen. Mittig 1xrunder fac. Stein.
Silber, Marken 925, rot-grünes Transluzid-Email, min. Gebrauchsspuren
Aus der Serie Cuir Monogram Mat, 5 Schlüssel-Ösen.Gebrauchsspuren.
Fassungen silberfarben. Mit Original-DIOR-Etui!
MODESCHMUCK. Mit Original-Stoffbeutel.