Automatic-Werk, Cal. 3135. Drehbare Lünette. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007. NP: 8.550,- €!
Automatic-Werk. Drehbare Lünette. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999. NP: ca. 5.000,- €!
Handaufzugwerk, Cal. 16-250. Werk-No.: 1273756. Gehäuse-No.: 2760661. Lederband m. Stiftschließe GG 18K. Mit Etui (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. C. 7922. Werk-No.: 2772312. Mit Original-Lederband zum Auswechseln und Samtbeutel. NP: ca. 4.500,- €!
Schwarzes Cuir Vernis, goldfarbene Beschläge, graues Velours-Innenfutter, NP ca. € 3000,-, herausnehmbare Utensilienbox mit Spiegel (Beschläge mit Altersschäden), abschließbare Schließe, Schlüsselchlo...
Exklusive Handtasche, schokobraunes Leder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Trageriemen, Ersatzbeutel (nicht Original).SCHÖNER ERHALT!
Sandfarbenes, gestepptes Caviar-Leder, goldfarbene Beschläge, appliziertes Leder-Logo, NP ca. €, 1800,-, Staubbeutel anbei, min. Grebrauchsspuren
Edle lange Kette aus Metall mit dekorativ angesetzten Kunstperlen und Steinchen, Firmenlogo, aktuelle Kollektion 2013! Originalbox anbei.
Edelstahl. Ref: 14657100. Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Diamant-Lünette. Mit Papieren, Kauf 2000
Elegante Hnadtasche aus weichem Lackleder, gesteppt, Firmenlogo, Innentasche mit Handy-Fach, Kollektion 2010!LIMITIERTE AUFLAGE!
Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe, GG 18K (deutliche Tragespuren).
BEGEHRTER KLASSIKER!! Minitäschchen in Pattenstepp mit Überschlag, CHANEL-Logo-Drehverschluss und langer goldfarb. Gliederkette. Softes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
GG/RG/WG 18 K, Onyx, Original-Etui, SEHR EDLES, ELEGANTES MODELL!
Feinstes navyblaufarbens Lammleder, geflochtene Lacklederhenkel, Firmenlogo, Palladiumfarbene Beschläge, Originalstaubbeutel, Kollektion 2010, NP€2100,-SEHR EDLES MODELL!
Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Roséfarbenes, gestepptes Lammleder, goldfarbene Kettenhenkel, innen abnehmbare Pochette, Zertifikatskarte, Booklet und Staubbeutel anbei, min. Gebrauchspatina, am Boden min. Fleck
Aus Toile Monogram Serie, Überschlag mit Reißverschluss, verstellbarer Tragegurt, sportlich-elegante Form, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus der Toile Monogram Serie,3 kleinere Reißverschluss-Fächer, 2 LV Kleiderbügel, verstellbarer Tragerriemen.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Brill. zus. ca. 0,70ct TW/VSI-SI. Gr.48. GG 18K. Kaufpreis ca. 1400.-€
Schwarzes Kalbsleder mit Metallic-Effekt, sportlich-elegante Form, Messingbeschläge, NP ca. € 2000,-, Zertifikatskarte, Staubbeutel, weitere Papiere und abnehmbarer Schulterriemen anbei, HOCHINTERESSA...
Mit Metall-Embléme besetzter Harz-Armreif, Schließe aus goldfarbenem Metall, Firmenlogo.KOLLEKTION 2013!EDLES MODELL!
Sportlich-eleganter Shopper, blaufarbenes Strukturleder, silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.SEHR SCHICKES MODELL!
Aus der Epi Leder Serie, cognacfarben, Firmenlogo, verstellbarer Tragerriemen, Datecode AR0916.min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Aus der Toile Monogram Serie, Inenntasche, schloß+schlüssel anbei, Staubbeutel, Originalbox, Datecode DU4058, Patina vorhan.SCHÖNES MODELL"!